суббота, 13 июля 2013 г.

Набор Базы Подписчиков.

  Как набрать подписчиков?...Как посетителей конвертировать в подписчиков? 
 Вопрос важный и многогранный, и поэтому попробуем в этом попытаться разобраться…Главное здесь, надо понять,- это  чтобы посетители Вашего блога, сайта,вирусной открытки, странички в интернет оставили Своё Имя и  email и стали Вашими подписчиками, а для этого Вам нужно что-то отдать взамен. И нужно отдать что-то ЦЕННОЕ!!!...                                                                                  Что это может быть?

1. Конечно же, это статьи  на Вашем блоге,.. сайте. То есть написали Вы статью, посетитель прочитал ее, она ему понравилась. И тут к нему приходит светлая мысль: — "Вот интересно, что еще такого интересного будет написано здесь? А, дай-ка я подпишусь". Я бы назвал это положительными ожиданиями. Человек подписывается, чтобы в будущем он смог получать полезную информацию, которая ему может быть пригодится. И будет нужна,чтобы её как-то использовать.…... И очень важно! .... Не отставляйте разогретого читателя вот так, в теплом состоянии — иначе остынет! Покажите правильное направление (к форме подписки под статьей, например — об этом читайте дальше).
2. Полезные Бесплатности — это могут быть обучающие, мотивирующие аудио, видео, отчеты и так далее. Именно Полезные и именно Бесплатности. Так как люди согласны обменивать свои Имя и e-mail только на то, что способно решить их текущие проблемы. А бесплатное любят ВСЕ!...К тому же если, например, статья или полезная бесплатность получились на ура, то в силу вступает такое психологическое явление как сарафанное радио. Благодаря ему, не прилагая никаких усилий на продвижение, Вы можете получить базу в 1000 человек и более!... Как Вам такое?
 Казалось бы, Всё просто,…. но в Бизнесе мелочей нет.  Они позволят Ваших посетителей плавно перевести в подписчиков....А как узнать кто нужен для Вашего бизнеса, что делать....можно Узнать здесь.
Есть вопросы? – Пишите в комментариях. И я с радостью отвечу........ Удачи Вам! Успеха и Роста Вашим Знаниям!
 С уважением.Альберт Худайбердин. По всем вопросам обращайтесь:
                                                                               E-mail:arh1744@yandex.ru 
                                                                                                    Скайп:arx6830

Комментариев нет:

Отправить комментарий