четверг, 22 августа 2013 г.

Деньги в интернет.


Как, и на чём зарабатывают люди в интернет, думает каждый начинающий, пропуская через себя горы информации о заработке в интернете, сравнивая себя с другими людьми и их успехами. Рассказывать об этом, конечно никто не будет. Самостоятельное копание в этом море требует кучу времени и сил напоминая поиск в чёрной комнате чёрной кошки. А без понимания общей картины построить стабильно приносящий хороший доход не то что не реально, но весьма затруднительно. Риск уйти не туда, потратив кучу времени на то, что потом не будет работать или принесет мизер денег, чем ожидалось, очень велик. В итоге, эти попытки, убьют время и стремительно уменьшат мотивацию. Знакомо? Когда приходит отчаяние и паника... Когда очередной проект съевший много времени и упорного труда в лучшем случае закрылся в ноль... И доход, на который уже были планы как потратить, так и остался несбыточной мечтой. И вот, у разбитого корыта... Встаёт вопрос,- Что делать? Все бросить? Искать где-то другое, чтобы заработать на жизнь. И вообще поставить крест, на заработке в интернет, как недоступному способу обеспечить себя?

  Много времени ушло у меня, пока не сложилась полная картина простая картина заработка в инфобизнесе. Заработка  законного и соответствующего моим критериям. На сегодня не болит голова, что же будет, когда не сработает одна идея, и откуда, буду брать деньги. Теперь не жду, с волнением, неизвестного момента, когда будет результат от продаж. Просто берусь, и спокойно отрабатываю следующую идею получения дохода. И так, поэтапно внедряю свои методы заработка. И потихоньку начинает выстраиваться настоящий, правда пока маленький Инфобизнес. Как хотите, так и называйте. И начинает радовать,что продажи не случайны, а результат кропотливой и целенаправленной работы по построению Системы заработка. Да, именно Работы! И так надо к этому относиться. Неудача в одном,- это приобретённый опыт. Зато в другом, результат, который работает и  начинает приносить  доход! И так спокойно, методично, двигаюсь к своей цели. Появляется уверенность и голова работает по другому, когда нет той суеты и волнительных ожиданий. Это прежде всего работа, в которой появилась идея, тут же внедряй и иди дальше. В интернете нужна быстрота действий. Не надо зацикливаться. Учись, опять учись. Появилась идея, внедрил и дальше учись и развивайся. И так, до следующей идеи заработка...
 Теперь Самое Главное. Прежде, чем начать создавать систему заработка в интернет, каждый начинающий должен ответить самому себе на Вопрос:"Откуда Деньги в Интернет?" Только ответив на него себе, можно пускаться в создание системы получения дохода.

Комментариев нет:

Отправить комментарий