пятница, 9 августа 2013 г.

Планы развития в сфере электронного Бизнеса.

          Сегодня для меня вырисовывается картина в каком направлении надо двигаться.
   Опыт прошлого: Успехи и Неудачи, приобретённый опыт и видение потенциала развития электронного бизнеса глобально, а не только в России подсказывают мне это. Почему я обратил свой взор на Rippln?
   Это новая бизнес модель, взорвавшая рынок, не выйдя на него официально (более 1000000 участников за три месяца приланча).
     Движение по тренду, электронная коммерция, социальная и мобильная платформа. Аналогов которой просто нет. Мобильные приложения, интернет и коммуникация через них будущее мирового развития.
   Возможность получать деньги за социальную активность,которую мы проявляем каждый день в соцсетях, за что нам никто не платит. Возможность находиться в начале создания глобальной сети под названием Rippln и строить свой бизнес с её развитием.
               И как Rippln может продвигать  бизнес проекты,товары и услуги?


  • На платформе Rippln (планируется запуск программы осенью 2013) подключать к сети онлайн и офлайн бизнесы и продвигать их.
  • Коммуникатор Rippln, мобильное приложение будут способствовать коммуникации между людьми во всём мире в виде  мгновенного текстового, голосового,видео обмена информацией через транслятор - переводчик всех видов сообщений на любые языки мира.

   И это поменяет всё представление о продажах в сети и оставит в прошлом email - маркетинг, контекстную рекламу и SEO - продвижение.
   Здесь виден большой потенциал развития. И кто разделяет мои взгляды, прошу присоединяться. Буду рад видеть Вас в кругах Rippln. Рано или поздно каждый придёт  сюда, но только в каком качестве: наблюдателя, пользователя, участника или создателя своей сферы влияния Решать только Вам. http://www.startmyripple.com/blitzlink/ec56e773087250e7ff228fa9c2c26ad6

Комментариев нет:

Отправить комментарий