пятница, 16 августа 2013 г.

WebMoney. Персональный сертификат.

Поговорим об аттестатах WebMoney, какие бывают и зачем нужны. Абсолютно каждому, кто всерьез решил вести Свой бизнес в интернет, необходимо получить персональный сертификат WebMoney. Сделать это не так сложно. Процедура поэтапная. На WebMoney несколько  сертификатов предшествующие персональному, получая которые мы повышаем свой статус в этой системе.
     Самый первый - это аттестат псевдонима,  выдается бесплатно каждому участнику системы WebMoney Transfer, автоматически
при регистрации в системе (после присвоения ему WM-идентификатора). 
      Второй - Формальный аттестат, выдается бесплатно участнику системы WebMoney Transfer на сайте центра аттестации после ввода паспортных данных.
  Третий - Начальный аттестат, выдается участнику системы WebMoney Transfer, получившему
формальный аттестат после проверки его паспортных данных.
                И который нам с Вами и нужен: Персональный аттестат: основной аттестат в системе WebMoney Transfer. Он выдается участнику системы WebMoney Transfer, получившему формальный или начальный аттестат после проверки его паспортных данных одним из Регистраторов - участников партнерской программы Центра аттестации. Стоимость аттестата (от 5 WMZ) и условия получения зависят от выбранного аттестатора.
 Зачем нужен персональный аттестат?

1.Для подключения автоматических систем оплаты, таких как RoboKassa, InterKassa и т.п.
2. Чтобы увеличить лимит средств, которые можно выводить из системы WebMoney.
3. Чтобы дальше можно было получить самый крутой и заветный сертификат продавца.

На сайте WebMoney есть хорошее видео(которое я скачал и  можно посмотреть его ниже ). Посмотрев его, можно самостоятельно пройти все этапы получения сертификатов.
Кто пойдёт до конца, тому нужно будет приготовить: Отсканированную копию паспорта и Установить WM Keeper Classic на свой компьютер http://sekretsvobody.ru/programm/wmk_ru.exe

 Для того, чтобы правильно зарегистрировать WM Keeper Classic, нужно пройти на сайт WebMoney и выполнить все инструкции.
 После установки программы можно перейти к просмотру видеоролика:


Персональный сертификат вполне реально получить за 10 дней. После получения которого, перед Вами открываются все двери! Можно настроить на своем сайте автоматические системы оплаты и  бизнес пойдёт в гору!
 А настроить все профессионально поможет курс " Системы оплаты плюс партнерка".   При помощи этого курса, можно не только продвигать свои информационные продукты. Здесь и готовый магазин "под ключ", в котором можно разместить как цифровые товары, так и физические(например средства для похудения, игрушки или всё что угодно ).И самое главное возможность получать оплату своих услуг в интернет цивилизованным способом, в автоматическом режиме. http://bit.ly/19oajWc
 Будут вопросы пишите в комментариях!

Комментариев нет:

Отправить комментарий